iluki.ru

Псковская таможня: Учиться никогда не поздно

Для повышения эффективности работы таможенного поста МАПП Бурачки Псковской таможни разработан план мероприятий «дорожная карта», утвержденный приказом Северо-Западного таможенного управления. Особое место в целом перечне намеченных мероприятий уделено мерам, направленным на повышение профессионального уровня должностных лиц таможенного поста, сообщает пресс-служба СЗТУ.

В план включен комплекс обучающих семинаров всех должностных лиц таможенного поста по различным направлениям деятельности. Все без исключения сотрудники таможенного поста не только станут участниками этой своего рода особой образовательной программы, но и проверят свои знания. Порядок начисления и уплаты таможенных пошлин, налогов; актуальные вопросы соблюдения запретов и ограничений; совершение таможенных операций и проведение таможенного контроля; организация и проведение таможенного досмотра; контроль таможенного транзита – это далеко не полный перечень рассматриваемых тем. Результаты каждого тестирования помогут скорректировать программу обучения, углубить рассмотрение актуальных тем и направлений.

«Должностные лица таможенных органов и, в частности Псковской таможни, повышают свой профессиональный уровень на постоянной основе. Самообразование, учеба и работа в таможенных органах не отделимы друг от друга. Кадровые подразделения таможни помогут, подскажут, научат и, если надо, поправят. Мы поддержим каждого, кто хочет и может добросовестно учиться и работать», – отметила заместитель начальника таможни Наталья Копьева.

iluki.ru
10.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top