iluki.ru

10 и 13 июля в областном Собрании состоится прием граждан по личным вопросам

На 10 июля запланирован прием граждан председателем комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Александром Братчиковым. До начала парламентских каникул прием граждан проведет и спикер Собрания Александр Котов – встретиться с председателем регионального парламента можно 13 июля. Предварительная запись на прием граждан проводится по рабочим дням с 10:00 до 13:00 по телефону +7(8112)299-876.

Обратиться в региональный парламент за помощью в решении вопросов, находящихся в компетенции депутата, может любой гражданин при наличии документа, подтверждающего его личность.

Согласно административному регламенту рассмотрения обращений граждан в областном Собрании если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Как информирует пресс-центр областного Собрания, в случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Собрания, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

iluki.ru
09.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top