iluki.ru

На базе ИК-6 в Себежском районе состоялись инструкторско-методические занятия с начальниками отделов охраны

На базе исправительной колонии №6 в поселке Сосновый бор Себежского района прошли инструкторско-методические занятия с заместителями начальников подведомственных учреждений – начальниками отделов охраны. Подобные занятия проходят один раз в полугодие.

Инструкторско-методические занятия с указанной категорией сотрудников прошли под руководством заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Александра Соловьева, который выступил перед участниками с докладом о состоянии служебной деятельности подразделений охраны области в первом полугодии текущего года.

В рамках проводимого мероприятия были проведены показные занятия, доведены последние указания ФСИН России, касающиеся вопросов ежедневной деятельности отделов охраны исправительных учреждений и следственных изоляторов.

Как информирует пресс-служба регионального УФСИН, в завершение инструкторско-методических сборов все прибывшие сотрудники сдали зачеты по специальной и огневой подготовке, а также выполнили упражнения учебных стрельб.

Фото

iluki.ru
09.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top