iluki.ru

Александр Овечкин и дочь Веры Глаголевой устроили грандиозную свадьбу в Подмосковье (ФОТО)

Спортсмен Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская устроили роскошную свадьбу в Подмосковье. Молодые люди оформили отношения еще в прошлом году, но торжество решили отложить. 8 июля пара пригласила гостей в Барвиха Luxury Village, чтобы отметить этот праздник в компании друзей. На свадьбе Овечкиных гуляли Катя Лель, Вячеслав Манучаров, Станислав Говорухин, Александр Розенбаум, Вячеслав Фетисов и другие.

Ведущими праздника выступили Николай Басков и Александр Ревва. Невеста блистала в длинном белом платье, расшитом лепестками, жених оделся в черный смокинг. Судя по фото и видео, которые активно выкладывают гости торжества, все сделано по высшему разряду: зал украшают тысячи цветов, молодые танцуют в эффектном тумане, приглашенные едят и пьют за шикарно накрытым столом.

20 августа 2016 года один их самых знаменитых хоккеистов России Александр Овечкин оформил отношения в дочерью известной актрисы Веры Глаголевой, о чем спустя неделю сообщил в соцсетях. Для свадебного торжества знаменитый хоккеист и его избранница выбрали особенную дату - 8 июля в России в десятый раз отмечался День любви, семьи и верности.

Со свадьбой Овечкиных поздравил сам Президент РФ Владимир Путин. «Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов и всего наилучшего. Ваш Владимир Путин», - говорилось в телеграмме.

Источник: bloknot.ru

iluki.ru
09.07.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top