iluki.ru

Председатель Псковского областного Собрания поздравляет с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Псковской области!
Дорогие соотечественники!
От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас со светлым и тёплым праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности.

Этот день имеет глубокие духовные корни: 8 июля чествуются православные святые благоверные князь Пётр и княгиня Феврония Муромские, которые издревле на Руси считались покровителями семейного счастья, супружеской любви и верности.
Сегодняшний праздник – это ещё один повод задуматься о значимости традиционных семейных устоев и осознать ценность гармоничной семьи для личного счастья человека, для процветания государства, для духовного развития общества.
Время не стоит на месте: приходят прогрессивные технологии, ускоряется ритм нашей жизни, но, как и много столетий назад, люди нуждаются в теплоте домашнего очага, в любви и поддержке близких, в привязке к своим корням и продолжении рода. Семья, любовь, верность, память о предках и благополучие детей – это незыблемые истины и верные ориентиры, в следовании которым – залог достойного будущего России!

С праздником! Берегите свои семьи! Дарите любовь своим близким!

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов

iluki.ru
08.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top