iluki.ru

Всероссийский день поля-2017 посетили более 10 тысяч человек из 74 регионов

7 июля директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Петр Чекмарев и заместитель председателя Правительства Республики Татарстан, министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов приняли участие в торжественной церемонии закрытия Всероссийского дня поля-2017.

«Всероссийские дни поля – это шаг в завтрашний день сельского хозяйства. Несмотря на то, что погода внесла свои коррективы, мы смогли плодотворно поработать и, надеюсь, каждый, кто принял участие в выставке, извлек для себя пользу, узнал много нового», – сообщил Петр Чекмарев на закрытии.

Директор департамента высоко оценил организацию мероприятия. Более 340 компаний представили свои новейшие разработки в области науки, техники, животноводства и растениеводства. За три дня выставку посетили более 10 тысяч представителей отраслевого сообщества и региональных органов управления АПК.

Петр Чекмарев вручил награды экспонентам выставки за успешную работу в отрасли растениеводства, химизации, защиты растений и обеспечении аграриев сельхозтехникой. Кроме того, награды были вручены за достижения в области мелиорации и животноводства.

iLuki.ru по информации Министерства сельского хозяйства РФ

iluki.ru
07.07.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top