iluki.ru

В УФСИН по Псковской области чествовали сотрудников и ветеранов воспитательной службы (ФОТО)

Церемонией вручения ведомственных наград, памятных медалей и почетных знаков в честь 60-летия воспитательной службы уголовно-исполнительной системы завершился в УФСИН России по Псковской области цикл мероприятий, приуроченных к этой дате. Торжество прошло в актовом зале регионального Управления.

На праздничное юбилейное мероприятие были приглашены действующие сотрудники и ветераны службы. В торжественной обстановке ведущий зачитал поздравительную телеграмму от директора ФСИН России Геннадия Корниенко. Далее от имени руководства областного ведомства с поздравлениями и благодарностью за профессиональное исполнение служебных обязанностей выступил заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов.

Также со словами поздравления к присутствующим обратился почетный гость праздника, ветеран УИС Николай Васильевич Калинин, пожелав успехов и жизненного оптимизма. Более 29 лет он проработал в уголовно-исполнительной системе Псковской области на должности заместителя начальника, курирующего воспитательную работу.

Продолжился праздник церемонией награждения. За вклад в развитие воспитательной службы УИС, за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты, ведомственные награды в виде Почетных грамот и Благодарственных писем от директора ФСИН России Геннадия Корниенко были вручены 9 сотрудникам. Юбилейными медалями «60 лет воспитательной службы УИС России» награждены 50 действующих сотрудников и 16 ветеранов, 12 сотрудников отмечены юбилейными почетными знаками.

Как информирует пресс-служба регионального УФСИН, ярким завершением торжества стали творческие номера в исполнении сотрудников УФСИН России по Псковской области.

Фото

iluki.ru
07.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top