iluki.ru

Чтобы снять запрет на регистрацию машины житель Острова оплатил сразу 28 штрафов ГИБДД

Сразу 28 штрафов ГИБДД оплатил житель Острова, чтобы снять запрет на регистрационные действия со своего автотранспортного средства.

На исполнении у судебного пристава-исполнителя ОСП Островского и Пыталовского районов Оксаны Липкикой в отношении должника Л. находилось сразу 29 исполнительных производств по взысканию 28 штрафов в пользу ГИБДД по Псковской области и 1 исполнительное производство в пользу юридического лица. Общая сумма взыскания по данным исполнительным производствам составила 46 тысяч 188 рублей.

Исполнительные производства были возбуждены в период с ноября 2016 года по апрель 2017 года. Судебным приставом-исполнителем был наложен запрет на регистрационные действия с автотранспортным средством должника-гражданина, вынесено постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, а также обращено взыскание на денежные средства должника находящиеся в ПАО «Сбербанк».

В последние дни июня текущего года гражданин Л. пришел на прием к судебному приставу-исполнителю с ходатайством об отмене запрета на регистрационные действия со своим автотранспортным средством. Должник выразил готовность оплатить всю сумму задолженности, что он и сделал.

Как информирует пресс-служба регионального УФССП, должник Л. полностью погасил свои долги по штрафам ГИБДД и юридическим лицом. В настоящее время все обращения и запреты сняты. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Фото

iluki.ru
06.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top