iluki.ru

Предоставить в Псковский облизбирком сведения о поступлении и расходовании средств должны 49 политических партий

Избирательная комиссия Псковской области принимает сведения о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за второй квартал текущего года. Отчеты от 49 политических партий, зарегистрированных на территории области, должны быть представлены до 31 июля.

Псковский областной избирком обращает внимание на необходимость строгого соблюдения срока представления указанных сведений, нарушение которого влечет административную ответственность.

Напомним, что соответствии с законодательством и положением о контрольно-ревизионной службе на заседании областного избиркома после рассмотрения итогов по результатам проверки сведений о поступлении и расходовании средств за 1 квартал 2017 года региональных отделений политических партий, составлен протокол об административном правонарушении на руководителя регионального отделения политической партии «Российская партия народного управления» за непредоставление в избирком данных сведений по статье 5.64 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которая предусматривает штраф в размере до 25 000 рублей.

Прием отчетов осуществляется по адресу: 180000, Псков, улица Некрасова, дом 23, телефон для справок 299-538.

После проверки сводные сведения о поступлении и расходовании средств региональными отделениями политических партий будут размещены на сайте http://www.pskov.izbirkom.ru/politicheskie-partii/, сообщается на сайте облизбиркома.

iluki.ru
05.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top