iluki.ru

В Великих Луках проходит Международный турнир по футболу «Кубок Городов воинской славы» (+фото)

С 4 по 5 июля в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» проходит Международный турнир по футболу «Кубок Городов воинской славы» среди мальчиков 2005 года рождения. В нем принимают участие пять команд – «Луки-Энергия» (Великие Луки), «СДЮШОР» (Тверь), «Псков-747» (Псков), ФК «Витебск», «ДЮСШ» (Великий Новгород). Соревнования проходят по круговой системе, каждая команда играет с каждой. В стартовом матче великолукские футболисты разгромили футболистов ФК «Витебск» – 5:0. Юные великолучане на протяжении всего матча владели территориальным и игровым преимуществом, грамотно играли в защите и остро атаковали. У победителей «хет-триком» отличился Олег Кузьмин. По одному разу ворота соперника поразили Вадим Грабаздин и Степан Глебов. В следующем матче футболисты «Луки-Энергии» с крупным счетом одержали победу над тверской «СДЮСШОР» – 4:0. Великолукские футболисты продемонстрировали хорошую командную игру и остро играли в нападении. Дублем отличился Марк Кирьяков. По одному забитому мячу на свой счет записали Олег Кузьмин и Даниил Александров.

По результатам первого игрового дня, одержав по две победы, псковские и великолукские футболисты набрали по шесть очков, но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей лидируют в турнирной таблице воспитанники Сергея Грабаздина.

Завтра пройдут решающие матчи турнира, в которых определятся победитель и призеры соревнований.

Стоит отметить, что перед началом турнира директор филиала АО «Аудиотеле» Вячеслав Голубев подарил команде великолукских футболистов комплект футбольной формы и пожелал им успешного выступления на турнире.

iluki.ru
04.07.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top