iluki.ru

Члены Опочецкой районной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания провели кулинарный конкурс

Опочецкая районная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания и профком Болгатовского психоневрологического интерната организовали и провели кулинарный конкурс для членов первичной профсоюзной организации, информирует пресс-служба облсовпрофа. Профсоюзные активисты соревновались в приготовлении «сладких» и «несладких» блюд. Победителей определяли по двум номинациям - «оформление» и «рецепт». По итогам конкурса победителями были признаны Ольга Вериго, Нина Васильева, Любовь Степанова и Анна Константинова.

Специальный приз от областной организации был вручен Ольге Курановой. Приз зрительских симпатий – Анне Константиновой. Как отметила председатель Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Наталья Васильева, конкурс прошел на позитивной волне и завершился совместным чаепитием.

фото

iluki.ru

iluki.ru
03.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top