iluki.ru

Сегодня в областном центре чествовали сотрудников ГИБДД

В день очередной годовщины образования подразделений ГИБДД в системе МВД группа полицейских за успехи в службе была поощрена, информирует пресс-служба УМВД России по Псковской области. От имени руководства УМВД России по Псковской области дорожных полицейских поздравил заместитель начальника управления полковник полиции Алексей Дмитриев. А в торжественном заседании в УМВД России по городу Пскову приняли участие начальник городского управления полковник полиции Сергей Сурин, глава города Пскова Иван Цецерский и начальник Управления городского хозяйства Алексей Захаров.

Сергей Сурин рассказал о положительных результатах в работе стражей порядка и поблагодарил личный состав за службу. Он подчеркнул, что сотрудники ГИБДД работают в тесной взаимосвязи с другими подразделениями городской полиции и принимают активное участие в раскрытии преступлений общеуголовной направленности. Глава города Пскова Иван Цецерский акцентировал внимание собравшихся на улучшении ситуации на дорогах, отметив, что налажено тесное взаимодействие между городскими властями и сотрудниками ГИБДД областного центра. Глава города вручил приветственный адрес начальнику ОГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову майору полиции Владимиру Папорту, а также грамоты наиболее отличившимся сотрудникам.

От имени администрации города выступил Алексей Захаров, который вручил виновникам торжества благодарственные письма и выразил уверенность в том, что позитивные тенденции в сфере дорожной безопасности будут сохраняться и в дальнейшем.

фото

iluki. ru

iluki.ru
03.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top