iluki.ru

Сегодня в Пскове прошла акция «Спроси у ГАИ!»

В областном центре полицейские совместно с Общественным советом при УМВД России по Псковской области провели акцию «Спроси у ГАИ!», приуроченную к 81-й годовщине образования подразделений ГИБДД в системе МВД России.

Это ставшее уже традиционным мероприятие состоялось в Пскове на Октябрьской площади. В нем приняли участие начальник УГИБДД УМВД России по Псковской области полковник полиции Анатолий Ефимов, начальник ОГИБДД УМВД России по городу Пскову майор полиции Владимир Папорт, представители Администрации города, а также члены Общественного совета при УМВД Николай Мельков и Меружан Вермишян. Псковичи и гости города смогли задать в ходе общения с ними свои вопросы, касающиеся ситуации с безопасностью на дорогах области.

Речь шла, в частности, о новых штрафных санкциях за нарушения Правил дорожного движения, проблемах парковки и пешеходных переходов, организации работы инспекторов ДПС, культуре поведения стражей порядка. В общей сложности, от граждан поступило около пятидесяти вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы.

В рамках этой встречи сотрудники ГИБДД вручили юным пешеходам и их родителям светоотражающие знаки. Информационную поддержку акции осуществляла редакция информационного агентства «Псковская лента новостей».

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
03.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top