iluki.ru

На территории региона выявлены нетрезвые водители

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Пскове, Острове, Пушкинских Горах, Бежаницком и Псковском районах установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В областном центре 24 июня на площади Ленина полицейские остановили автомобиль «Опель», которым управлял нетрезвый пскович, 1989 года рождения. А 1 июля по улице Экипажа Гудина следовал 22-летний горожанин, который тоже находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Бежаницах 1 июля у дома по улице Ленинградской стражи порядка остановили «Фольксваген», которым управлял нетрезвый 28-летний житель Новосокольников. В тот же день по деревне Никулино Бежаницкого района на «Фольксвагене» передвигался 35-летний мужчина, который был в нетрезвом состоянии.

В Острове вечером 1 июля по улице 25 Октября на мотоцикле без номеров ехал нетрезвый местный житель, 1987 года рождения.

Нетрезвые водители выявлены дорожными полицейскими также в Пушкинских Горах и Псковском районе. По всем данным фактам полицией проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top