iluki.ru

Петербуржец зарезал супругу, а затем напал с ножом на детей

Ранее сообщалось, что следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1968 года рождения по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, пп. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц), сообщает пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, в ночь на 30 июня 2017 года подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире одного из домов по проспекту Обуховской обороны в Невскому районе, в ходе внезапно возникшей ссоры несколько раз ударил ножом свою супругу 1975 года рождения и детей (мальчика 2001 года рождения и девочку 2005 года рождения). От полученных повреждений женщина скончалась в одной из больниц Санкт-Петербурга, детям продолжает оказываться вся необходимая медицинская помощь.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления, а также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

iluki.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top