iluki.ru

Число пострадавших в столкновении лося и автомобиля в Псковской области возросло до четырех человек (+ФОТО с места ДТП)

Как сообщали ранее iLuki.ru, 1 июля, около 22:20 на 152-м км автодороги Ольша – Велиж – Невель Усвятского района произошла авария, в которой пострадали иностранные граждане.

Первоначально на основе данных оперативных служб, работавших на месте происшествия, сообщалось, что медицинская помощь потребовалась двоим, однако позднее стало известно о четырех пострадавших.

По информации ГИБДД, обстоятельства ДТП таковы. 32-летний водитель автомашины «Мерседес Бенц», гражданин Республики Украина, проживающий в Эстонии, в темное время суток, во время дождя при внезапном появлении дикого лося на проезжей части дороги не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на животное.

Водитель получил телесные повреждения в виде ушибленной раны головы, сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы.

Пассажирка 2014 года рождения, гражданка Украины, находилась на переднем пассажирском сидении в детском автомобильном кресле и была пристегнута. Девочка получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Пассажир 2015 года рождения находился на заднем сидении, позади водителя, в детском автомобильном кресле, и также был пристегнут. Ему диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб туловища.

Пассажирка 1989 года рождения получила телесные повреждения в виде ушибленой рваной раны кисти.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top