iluki.ru

Региональное Управление Роспотребнадзора проведет в Пскове День открытых дверей для предпринимателей

13 июля с 10:00 до 16:00 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: Псков, улица Гоголя, дом 17, 3-й этаж.

Цель мероприятия – повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Профилактика нарушений требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В плане мероприятия:
► Публичное обсуждение обзора правоприменительной практики за 2 квартал текущего года
► Выступление начальников отделов с информацией о контрольно-надзорной деятельности, в том числе и основных нарушениях, выявленных в результате проверок, принятых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также предложенных мероприятиях по устранению выявленных нарушений
► Консультации специалистов Управления по вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

iluki.ru
02.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top