iluki.ru

В Великих Луках состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

Под председательством главы Администрации города Великие Луки В.Б. Каменского состоялось заседание Совета по противодействию коррупции, который рассмотрел ряд важных вопросов, связанных с организацией мер по обеспечению исполнения законодательства Российской Федерации.

Об организации контроля за деятельностью, связанной с выдачей разрешений на установку рекламных конструкций на территории города доложила председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Г.С. Мных. Об использовании механизмов формирования кадрового резерва на конкурсной основе, ротации муниципальных служащих Администрации города Великие Луки и о совершенствовании порядка прохождения муниципальной службы и стимулировании добросовестного исполнения обязанностей муниципальной службы проинформировал и.о. управляющего делами Администрации города С.Б. Мирощенков. О причинах и условиях, способствующих совершению коррупционных правонарушений, выявленных городской полицией, и совместных мерах по предупреждению данных правонарушений в органах местного самоуправления доложил заместитель начальника ОЭБ и ПК ОМВД России по городу Великие Луки С.В. Конопатов. Об итогах совместной деятельности по недопущению правонарушений коррупционной направленности в сферах образования и здравоохранения в информацию довели начальник городского Управления образования Т.О. Лозницкая и замначальника отдела по вопросам здравоохранения Администрации города Е.В. Панова.

Проанализировав осуществленные на обсуждаемых направлениях меры по исполнению законодательства Российской Федерации по борьбе с коррупцией Совет принял соответствующие решения по каждому вопросу.

Как информирует пресс-служба города, в работе Совета приняли участие: советник главы города Ю.В. Ишков, депутат Псковского областного Собрания В.Ю. Козловский, депутаты Великолукской гордумы А.В. Емельянов и Д.В. Кравченко, председатель Великолукского городского Совета ветеранов войны и труда В.Е. Афанасьев, начальник управления по профилактике правонарушений, противодействию наркомании, защите прав и социальной адаптации несовершеннолетних и отдельных категорий граждан В.Н. Костюченко, замначальника правового управления А.Г. Сотников и консультант правового управления Г.А. Бойкова.

iluki.ru
30.06.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top