iluki.ru

В Псковской области задержан житель Курганской области, находившийся в федеральном розыске за уклонение от прохождения службы в армии

Транспортными полицейскими в ходе обеспечения общественного порядка и безопасности граждан на железнодорожной станции Дно (Псковская область) обратили внимание на гражданина, который распивал спиртные напитки.

Стражами правопорядка в отношении 26-летнего молодого человека возбуждено административное производство по статье 20.21 КОАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Кроме того, при осуществлении проверочных мероприятий представители закона установили, что житель Курганской области с декабря 2016 находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 337 УК РФ «Самовольное оставление части или места службы». Санкции по данной статье предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

В настоящее время подозреваемый в уклонении от прохождения срочной воинской службы передан инициатору розыска.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске, сообщите по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (800) 200-16-02.

Источник: сзфоут.мвд.рф

Фото

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top