iluki.ru

В Островском районе задержаны граждане, подозреваемые в кражах скота

Экипажами ДПС ГИБДД задержаны жители Ленинградской области, которые подозреваются в кражах скота на территории Островского района.

Как уже сообщалось ранее, в регионе за последнее время были зарегистрированы факты краж скота. Полицией проведены необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

В результате, 26 июня около 23 часов в Островском районе в ходе осуществления профилактического рейда, направленного на выявление лиц, причастных к совершению хищений скота, патрульными экипажами в составе сотрудников 2-го взвода специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Псковской области лейтенантов полиции А.В.Соловьева, A.C. Тихонова, А.Б.Кизякова и В.В. Жаринова на автодороге Городище – Крюки были остановлены две автомашины «ВАЗ». Выяснилось, что ими управляли жители Ленинградской области.

При досмотре автомобилей в багажном отделении полицейские обнаружили мешки и веревки, предназначенные для перевозки туш животных. На этих предметах имелись следы крови. Для проверки граждане были доставлены в ОМВД России по Островскому району.

В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность данных лиц к совершению хищений скота. Ведется расследование.

iLuki.ru по информации управления ГИБДД УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top