iluki.ru

Глава Пскова поздравил выпускников школ города

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

От имени депутатов Псковской городской Думы и себя лично от всей души поздравляю вас с завершением важного для всех периода. Школьные годы запомнятся вам веселыми переменами, задорными спортивными состязаниями, совместными экскурсиями и поездками, а также первыми уроками жизни. Школа учила каждого преодолевать трудности и подарила настоящих друзей.

Нет никаких сомнений, что вы - молодые, смелые, энергичные псковичи - совершите свои собственные жизненные и творческие открытия, а ваши личные успехи составят основу успеха нашего города, региона и страны. Какой бы путь вы ни выбрали, сохраните в своем сердце любовь к родному Пскову и его славным традициям. Помните, Россия начинается здесь!

Особые слова признательности адресованы учителям: хранителям знаний, которые долгие годы вели нынешних выпускников к этому волнующему событию. Пусть ваш просветительский труд благодарностью отзовется в душах воспитанников, а их успехи станут вашей гордостью!

С особым волнением этот день ждут родители выпускников. Это итог долгих и трудных школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь - все пережито вашими родительскими сердцами. Ребятам предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты. Пусть Ваша поддержка и терпение будут залогом их успехов в профессиональной деятельности и востребованности в обществе.

От всего сердца желаю всем вчерашним школьникам счастливой судьбы. Именно вам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие нашего города, региона и государства.

Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты!

В добрый путь!

Глава города Пскова И.Н. ЦЕЦЕРСКИЙ

iLuki.ru по информации пресс-службы администрации города Псков

iluki.ru
28.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top