iluki.ru

В Пскове прошел межрегиональный семинар, посвященный проблемам наркомании

Обсуждены проблемы формирования у молодежи антинаркотичесого мировоззрения.

Межрегиональный практический семинар «Формирование у молодежи антинаркотического мировоззрения. Формы и методы антинаркотической пропаганды и рекламы», приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманией, состоялся в Псковском областном колледже искусств имени Н. А. Римского-Корсакова.

В Псков для проведения семинара прибыла делегация Ленинградского областного колледжа культуры и искусств, в составе которой вошли преподаватели и представители администрации.

В работе семинара также приняли участие заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Псковской области подполковник полиции Ольга Мирвалиева, преподаватели Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, студенты и преподаватели Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова.

Проблема формирования у молодежи антинаркотичесого мировоззрения разрабатывается сегодня многими образовательными учреждениями. Вопросы создания информационного поля о вреде потребления наркотических средств, опасности развития наркозависимости и другие аспекты были обсуждены как в теоретической, так и в практической части семинара.

iLuki.ru по информации Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Псковской области

iluki.ru
27.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top