iluki.ru

Курсант Псковского филиала Академии ФСИН стал бронзовым призером Олимпиады обучающихся ведомственных вузов

В Москве, в конференц-зале Минюста России, состоялась торжественная церемония награждения победителей олимпиады обучающихся в образовательных организациях Министерства юстиции Российской Федерации и Федеральной службы исполнения наказаний, информирует пресс-служба Псковского филиала Академии ФСИН России. В мероприятии приняли участие представители руководства Минюста России, ФСИН России, Минобрнауки России, а также преподаватели, студенты и курсанты ведомственных вузов.

Всего на конкурс было представлено 136 научных работ, 24 из них вошли в число лучших. В своих научных изысканиях обучающиеся затрагивали серьезные и актуальные темы, в том числе противодействие коррупции, взаимодействие УИС с институтами гражданского общества и другие.

Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Никита Степанов стал бронзовым призером олимпиады в номинации «Организационно-правовые основы деятельности Министерства юстиции Российской Федерации и Федеральной службы исполнения наказаний».

Отметим, что научным руководителем курсанта выступила доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Псковского филиала Академии ФСИН России Ольга Михайлова.

фото

iluki.ru

iluki.ru
27.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top