iluki.ru

За рулем в состоянии опьянения задержан советник замгубернатора Псковской области, возглавляющего областную комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения

25 июня в Пскове, на улице Западной был задержан водитель автомашины «Форд», мужчина 1955 года рождения, севший за руль в состоянии опьянения. Новость нерадостная, но, увы, по нынешним временам не столь уж и редкая. Вот только водителем оказался советник заместителя губернатора Псковской области Валерий Медведев, ранее несколько лет возглавлявший Госкомитет области по дорожному хозяйству. Эту информацию iLuki.ru подтвердил источник, знакомый с ситуацией.

«Держался рукой за асфальт, когда выходил из машины», – рассказали нам те, кто присутствовал при задержании.

Валерий Медведев на общественных началах консультирует заместителя губернатора Псковской области Александра Кузнецова, возглавляющего областную комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения. Должности на госслужбе он не занимает, поскольку достиг предельного для этого возраста и вышел на пенсию. В.Медведев проработал в дорожной сфере практически всю жизнь и был награжден медалью Министерства транспорта РФ «За безупречный труд и отличие» 3-й степени.

Фото

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top