iluki.ru

В Великих Луках снова задержали пьяных водителей

В Пскове, Великих Луках и Новоржеве дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре 23 июня у дома по улице Коммунальной полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-2115». Выяснилось, что им управлял 57-летний гражданин, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В тот же день по Октябрьскому проспекту на автомашине «ВАЗ-21093» следовал нетрезвый 27-летний житель Дновского района. А 24 июня на улице Советской в Пскове за рулем «ГАЗ-3110» оказался нетрезвый житель Псковского района, 1990 года рождения.

В Великих Луках 23 июня на улице Зверева стражи порядка остановили автомобиль «Лада Калина». Им управлял нетрезвый горожанин, 1981 года рождения. Еще двое нетрезвых водителей на иномарках «Ауди» и «Фольксваген» были выявлены 25 июня дорожными полицейскими в городе на Ловати на улице Глинки и проспекте Гагарина.

А в Новоржеве 24 июня по улице Садовой на автомашине «ВАЗ-2102» ехал местный житель, 1978 года рождения. Он тоже управлял машиной, находясь в нетрезвом состоянии. По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iLuki.ru по информации пресс-служба УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top