iluki.ru

Жителям Локни рассказали о безопасности в летний пожароопасный период (ФОТО)

Струдником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам проведен профилактический рейд в Локне.

В ходе рейда проведены профилактические мероприятия с гражданами по соблюдению требований пожарной безопасности. В жилом секторе на подведомственных территориях проинструктированы 14 человек под роспись по соблюдению требований пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту, роздано и развешано по поселку 14 листовок по темам: «Указатель безопасности», «01 – Сообщает!», «Неисправный электроприбор – причина пожара». Также проведено 14 профилактических бесед, разъясняющих меры пожарной безопасности в летний период.

Как информирует пресс-служба МЧС региона, до граждан доведена обстановка с пожарами в Локнянском районе на текущий период. Население ознакомлено с наиболее частыми причинами возникновения пожаров, а так же с номерами телефонов вызова экстренных служб.

iluki.ru
25.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top