iluki.ru

Ювелирные украшения Бонни и Клайда, Аль Капоне и Джона Готти уйдут с молотка

Совсем недавно в американском штате Массачусетс было принято решение о проведении аукциона «Бандиты, преступники и правоохранители». В числе лотов: наследие Бонни и Клайда, Аль Капоне и Готти. Организаторы этого аукциона планируют реализовать любые предметы, которые в той или иной степени имеют отношение к знаменитым гангстерам периода Великой депрессии. Проведение торгов ожидается в американском Кембридже. Самыми ожидаемыми лотами будут ювелирные украшения Бонни и Клайда, музыкальная композиция авторства самого Аль Капоне, письмо Джона Готти и многое другое.

Драгоценности, принадлежавшие самой известной любовной паре преступников Бонни и Клайду, имеют огромную историческую ценность и уже вызывают интерес у многих людей. Также важно обратить внимание, что в музыкальном произведении Аль Капоне «Юмореска» демонстрируется его мягкая сторона, строки наполнены невероятно нежным и лирическим смыслом. Эту композицию он создал около 30-х годов, во время отбывания своего наказания в тюрьме Алькатрас, расположенной в заливе Сан-Франциско.

А письмо криминального авторитета Джонна Готти, написанное им в 1998 году, дочери главы мафии, содержит текст, с просьбой к её отцу об охлаждении мартини. Новость об аукционе с ценностями, которые ранее принадлежали Бонни и Клайду, Аль Капоне, Готти и другим гангстерам, уже успела облететь мир и привлечь внимание колоссального количества людей.

Источник: vladtime.ru

iluki.ru
25.06.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top