iluki.ru

Шестилетняя великолучанка Анастасия Романова выйдет на матч Кубка Конфедераций FIFA-2017 рука об руку с известным футболистом

Компания Макдоналдс, официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 и Кубка Конфедераций FIFA-2017, провела конкурс «На Кубок Конфедераций FIFA-2017 вместе с Макдоналдс». Его победители получили уникальный шанс выйти на матчи Кубка Конфедераций FIFA-2017 в одном из четырех городов – Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи – рука об руку с известным футболистом. И этот шанс выпал шестилетней жительнице Великих Лук Анастасии Романовой!

Наша землячка выйдет на игру за 3-е место, которая состоится 2 июля в Москве, рассказали iLuki.ru родители девочки. Анастасию ждут незабываемые спортивные эмоции, а мы порадуемся за Настю и пожелаем ей собственных побед.

Напомним предысторию: для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо было загрузить на сайт организатора фотографию, которая выражала бы эмоции ребенка во время занятий спортом, а также заполнить регистрационную форму. Было прислано более 1000 работ, из которых жюри, состоящее из футбольных звезд, определяло 47 победителей в каждом из четырех городов-участников. За выбор Москвы (великолукская заявка подавалась именно в этот город) отвечал главный тренер сборной России по футболу Станислав Саламович Черчесов. Анастасия стала победителем конкурса. Кстати, помимо главного приза (эскорт игрока на игровое поле) она вместе с отцом получила еще один – билет на этот матч.

iluki.ru
24.06.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top