iluki.ru

Владимир Путин рассказал о своих связях с нелегальной разведкой

Работа Владимира Путина в КГБ СССР была связана с нелегальной разведкой. Об этом президент рассказал в интервью по случаю 95-летия управления «С» Службы внешней разведки, занимающегося нелегальной разведкой. По его словам, разведчики-нелегалы – особые люди с особыми качествами и убеждениями.

«Это люди особые, особого качества, особых убеждений, это люди особого склада характера. Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от своих близких, от родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить свою жизнь служению Отечеству не каждый может. Это могут только избранные. Говорю это безо всякого без преувеличения. Вот с таким подходом к делу, с таким подходом к стране, к своему народу живут сотрудники нелегальной разведки. Это уникальные люди», - сказал глава государства. Он пожелал им счастья и благополучия: «Уверен, они услышат мои слова».

Согласно официальной биографии Владимира Путина, в 1985-1990 годах он работал в Дрездене по линии Первого главного управления КГБ (внешней разведки) СССР.

Источник: tvc.ru

iluki.ru
24.06.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top