iluki.ru

Делегация из Петербурга прибыла в Псковский колледж искусств на Межрегиональный семинар

Межрегиональный практический семинар «Формирование у молодежи антинаркотического мировоззрения. Формы и методы антинаркотической пропаганды и рекламы» проходит до 25 июня в Псковском областном колледже искусств имени Н.А. Римского-Корсакова.

Для проведения семинара в Псков прибыла делегация Ленинградского областного колледжа культуры и искусств, в составе которой 26 преподавателей и представителей администрации. Возглавляет делегацию директор колледжа Наталья Александровна Вартанян.

В работе семинара также принимают участие преподаватели Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика Павлова, студенты и преподаватели Псковского областного колледжа искусств имени Римского-Корсакова, а также заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Псковской области Ольга Александровна Мирвалиева.

Как информирует пресс-служба колледжа, проблема формирования у молодежи антинаркотичесого мировоззрения разрабатывается сегодня многими образовательными учреждениями. Вопросы создания информационного поля о вреде потребления наркотических средств, опасности развития наркозависимости обсуждаются как в теоретической части семинара, так и в практической. Вход на мероприятия – свободный.

iluki.ru
24.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top