iluki.ru

Мария Максакова пообещала отомстить за убийство Дениса Вороненкова

Бывший депутат Государственной думы Российской Федерации Мария Максакова заявила, что намерена отомстить за смерть своего мужа Дениса Вороненкова. Однако это будет особая «гуманитарная» месть. - Вопрос, живу ли я, - задумалась 39-летняя уроженка немецкого Мюнхена. - Живу, чтобы, во-первых, не доставить дополнительного удовольствия тем, кто сотворил это мерзейшее зло. Знаете, это прекрасный мотиватор. И, во-вторых, чтобы доставить удовольствие Денису. Я за него всё равно отомщу.

Оперная певица сразу же оговорилась, что это будет месть не «теми методами, какие существуют у суда».

- Отомщу… гуманитарно, - приводит «Лайф» слова Максаковой со ссылкой на «Дни.ру». - Моя месть будет исполнена любви к моей новой стране и моих стараний. Всё, что я хотела, но не доделала до конца в России, доделаю здесь - уже с обретенным опытом и знаниями - гораздо лучше, быстрее и качественнее. Это и будет моя месть.

Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. Охранник депутата, сбежавшего вместе с супругой в октябре прошлого года на Украину, ранил киллера, который чуть позже скончался от ранения в больнице.

На «новой родине» он вскоре получил украинское гражданство. В России Вороненков был заочно арестован по делу о рейдерском захвате в Москве.

Источник: bloknot.ru

iluki.ru
24.06.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top