iluki.ru

В Палкинском и Островском районах назначены выборы новых региональных парламентов и глав муниципальных образований

На сессии Собрания депутатов Палкинского района назначены выборы нового депутатского корпуса и выборы главы муниципального образования, которые пройдут в единый день голосования 10 сентября. В работе заседания принял участие председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.

Выступая перед депутатами, глава областного избиркома остановился на предстоящих избирательных кампаниях в регионе по выборам местного самоуправления. Он подробно рассказал об их отличительных особенностях и специфике, о внесенных Госдумой изменениях в избирательное законодательство и особо подчеркнул, что досрочное голосование на выборах в 2017 году в регионе сохранится.

Николай Цветков обозначил основные направления в работе, на которые необходимо обратить особое внимание при подготовке и проведении муниципальных выборах всем участникам избирательного процесса и также отметил, что избирательные комиссии будут использовать все каналы для информирования избирателей о предстоящих избирательных кампаниях.

В этот же день, председатель регионального избиркома принял участие в работе сессии Собрания депутатов Островского района, на которой тоже были назначены выборы нового районного парламента. Также 10 сентября жители района будут выбирать своего главу муниципального образования.

Николай Цветков вновь выступил перед депутатским корпусом с подробным обзором предстоящих муниципальных избирательных кампаниях, которые пройдут в Псковской области в единый день голосования, сообщается на сайте облизбиркома.

Фото

iluki.ru
23.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top