iluki.ru

Первая встреча «Школы активного гражданина» прошла в Пскове

Накануне, 21 июня, состоялась первая встреча в «Школе активного гражданина», организованная Общественной палатой города Пскова. Участники встречи обсудили утвержденный в регионе норматив на содержание общего имущества в многоквартирных домах. Были даны юридические разъяснения по порядку применения норматива. Начисления по отдельным квитанциям, которые псковичи взяли с собой, пояснил директор управляющей организации «Микрорайон № 2», эксперт Клуба председателей многоквартирных домов (МКД) Дмитрий Гусаков.

Депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров, курирующий работу Клуба председателей МКД, отметил важность активной позиции собственников в контроле за порядком начисления на коммунальные ресурсы и выполняемыми работами. Он рассказал об активном участии председателей многоквартирных домов города в подготовке норматива на общедомовые нужды.

«Школа активного гражданина» планирует проводить встречи каждую среду в 18.00 в библиотеке на ул. Конная, 6. «Школа активного гражданина» рассчитана на расширение общественного интереса к домовому самоуправлению. Принять участие в работе школы может любой желающий.

iLuki.ru по информации пресс-службы администрации города Псков

iluki.ru
22.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top