iluki.ru

Работникам Финансового управления Печорского района рассказали о возможностях «Личного кабинета гражданина»

Начальник Управления ПФР в Печорском районе Ирина Кустова рассказала работникам Финансового управления Печорского района о возможностях «Личного кабинета гражданина». В ходе встречи она подчеркнула, что в Личном кабинете можно воспользоваться очень широким спектром услуг Пенсионного фонда РФ: в настоящее время более 30 услуг ПФР оказывается в электронном виде.

Ирина Кустова отметила, что теперь для удобства граждан зарегистрироваться и подтвердить учетную запись на портале госуслуг можно и в районном Управлении Пенсионного фонда. На приеме специалисты помогут заполнить анкету и подтвердят личность обратившегося. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. После такого приема пользователю становятся доступными все государственные услуги на портале, а также доступ в «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР.

Вместе с финансистами Ирина Кустова зашла в Личный кабинет и показала, как можно узнать о своих заработанных пенсионных правах, о количестве баллов и страховом стаже, рассчитать свою будущую пенсию.

Как информирует пресс-центр регионального отделения ПФР, в заключение встречи Ирина Кустова ответила на интересующие вопросы.

Фото

iluki.ru
22.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top