iluki.ru

Более 1,5 тысяч запросов с начала года поступило псковским приставам по Интернету

Более 1,5 тысяч заявлений, запросов, ходатайств и жалоб поступило в Управление ФССП России по Псковской области в 2017 году.

Заявления, запросы, ходатайства и жалобы в общем количестве 1524, поступали в Управление ФССП России по Псковской области через электронный сервис личного кабинета стороны исполнительного производства, интернет-приемную и портал «ЕПГУ». За аналогичный период прошлого года гражданами было подано 462 заявления-запроса через электронные сервисы. Это говорит о более удобном использовании и получении информации через электронные услуги ФССП России.

С помощью сервиса «Интернет-приемная», граждане и представители организаций имеют возможность направлять свои предложения, заявления, жалобы в Федеральную службу судебных приставов. Обращения, поступившие через интернет-приемную, рассматриваются в течение 30 дней после их регистрации.

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области (www.r60.fssprus.ru) предоставляется возможность получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) – для этого достаточно зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru.

А если вас интересует подробная информация об исполнительном производстве, то в этом вам поможет «Личный кабинет стороны исполнительного производства». При нажатии кнопки «получить услугу» в службу судебных приставов автоматически направляется запрос, содержащий персональные данные, указанные в личном кабинете заявителя. При наличии исполнительных производств в отношении заявителя, ему будет представлен их перечень. Следует отметить, что ответы на все поданные обращения поступят в «Личный кабинет» заявителя, а отслеживать статус рассмотрения и обработки документов до их готовности можно в любое время в указанном сервисе или на портале госуслуг.

Все поступившие заявления в Управление ФССП России по Псковской области рассмотрены в установленный срок и направлены заявителям, информирует пресс-служба ведомства.

iluki.ru
22.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top