iluki.ru

Троих подростков унесло в открытое море в Дагестане: есть погибшие

В дагестанском Дербенте троих подростков унесло в море во время купания: найдено тело 17-летнего юноши, еще двоих продолжают разыскивать. Об этом сообщили в Следственном комитете республики. - В ходе доследственной проверки установлено, что трагедия произошла примерно в 13.00 в Дербенте. Во время купания в Каспийском море троих несовершеннолетних подростков унесло в открытое море. Позднее тело одного из них выбросило на берег, - рассказали в правоохранительных органах.

Двоих пропавших парней продолжают искать 15 сотрудников МЧС, две единицы техники и два катера. Делом занимаются специалисты из Следственного комитета и полиции. Сейчас опрашиваются родственники пропавших и свидетели.

Поиски продолжаются и в Карелии, где на Ладожском озере без вести пропали трое подростков. Пять молодых людей накануне отправились кататься на лодке, но попали в шторм, во время которого судно перевернулось. Двоим парням удалось выплыть, а девушка и еще двое юношей пропали. Сотрудники МЧС продолжают поиск даже ночью - сейчас там практически не темнеет.

Источник: bloknot.ru

iluki.ru
21.06.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top