iluki.ru

Полицейские провели занятие для военнослужащих псковского гарнизона

В рамках Всероссийского месячника «Армия против наркотиков» заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области подполковник полиции Ольга Мирвалиева провела занятие для военнослужащих военной комендатуры псковского гарнизона. Темой лекции стали профилактика наркопреступлений и ответственность за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.
Для того, чтобы военнослужащие могли вовремя выявить правонарушителей и пресечь совершение административного правонарушения или преступления по линии незаконного оборота наркотиков, Ольга Александровна рассказала о признаках наркотического опьянения, а также познакомила военнослужащих с методикой выявления наркопотребителей. До аудитории была доведена информация о проведении оперативно-профилактических операций на территории региона.
Как информирует пресс-служба регионалльного УМВД, в завершении мероприятия вниманию военнослужащих был представлен документальный фильм, созданный по инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно ГТРК «Псков» о жизни бывших наркоманов.
Фото

iluki.ru
21.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top