iluki.ru

В Пскове создан Информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства

В июне начал свою работу Информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства, созданный на базе муниципального бюджетного учреждения «Псковский бизнес-инкубатор». Основной целью его создания является предоставление информационной и консультационной поддержки предпринимателям и гражданам, намеренным открыть свое дело.

В Центре можно получить бесплатную информацию о мерах предоставляемой финансовой и имущественной поддержки предпринимательства регионального и муниципального уровней, в том числе, выделяемых субсидиях, инвестиционных проектах и площадках, муниципальном имуществе, подлежащем приватизации, предоставляемых муниципальных услугах и процедуре их получения. Также в Центре можно узнать о кредитных организациях города и условиях получения заемного финансирования субъектам малого и среднего предпринимательства.

Для граждан появится возможность посещать обучающие курсы, семинары и бизнес-тренинги, организуемые Центром.

Информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства находится по адресу: набережная реки Великой, д. 6, и открыт для посетителей с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), тел. (8 8112) 29-12-68.

В сети Интернет страницы Центра можно найти на сайте МБУ «Псковский бизнес-инкубатор», а также на инвестиционном портале муниципального образования «Город Псков».

iLuki.ru по информации пресс-службы администрации города Псков

iluki.ru
19.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top