iluki.ru

Псковское руководство поздравляет медработников с профессиональным праздником

Уважаемые медицинские работники!
От имени депутатов Псковской городской думы, Администрации города и себя лично сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваш труд – это великое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет самые большие ценности, дарованные человеку, – жизнь и здоровье. Ваш высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.
Выражаем огромную признательность всем медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии. Именно медикам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете жителям нашего города преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Ваш профессионализм, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия. Счастья вам и вашим семьям! С Праздником!

Глава города Пскова Иван Цецерский
Глава Администрации города Игорь Калашников

iluki.ru
18.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top