iluki.ru

Поздравление с Днем медицинского работника от Псковского областного Собрания депутатов

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Псковской области!
От имени Псковского областного Собрания депутатов сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей, которые выбрали своей профессией служение идеалам добра и милосердия. Каждый день люди в белых халатах приходят на помощь тем, кто попал в беду, кто нуждается в поддержке, заботе и участии. Каждый день врачи и медсестры профессионально выполняют свою работу, результат которой – спасенные человеческие жизни, возвращенное здоровье, счастье материнства, обретённая вера в свои силы.
Ответственность медиков перед людьми и обществом чрезвычайно высока, так же, как и высока ответственность государства за стабильно работающую медицинскую отрасль.
В Псковской области развитие здравоохранения является приоритетом номер один. В регионе строятся современные медицинские центры и модернизируются существующие больницы, внедряются новые технологии, укрепляется материально-техническая база учреждений здравоохранения.
За последнее десятилетие региональная медицина шагнула на новый уровень, однако, надо признать, что и нерешенных проблем еще немало. Создание достойных условий труда для медицинских работников – одна из главных наших задач.
Еще раз с праздником! Спасибо вам за милосердие, терпение и выдержку! Благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Псковского областного
Собрания депутатов

Александр Котов

iluki.ru
18.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top