iluki.ru

В России стартовал Кубок конфедераций-2017

Матч-открытие начался на стадионе «Санкт-Петербург». Встречаются сборные России и Новой Зеландии. Ранее на этой же арене состоялась церемония открытия. Перед началом встречи зрителей и футболистов поприветствовал российский президент Владимир Путин.

В Санкт-Петербурге начался футбольный матч между сборными России и Новой Зеландии.

Перед началом игры болельщиков и футболистов поприветствовал Президент России Владимир Путин. Также речь произнес президент ФИФА Джанни Инфантино. Также на трибунах находятся премьер-министр России Дмитрий Медведев и вице-премьер страны Виталий Мутко.

В стартовом составе сборной России главный тренер Станислав Черчесов выпустил вратаря Игоря Акинфеева, защитников Виктора Васин, Георгия Джикию, Федора Кудряшов. В полузащите играют Александр Головин, Юрий Жирков, Александр Самедов, Александр Ерохин, Денис Глушаков. В нападении вышли Дмитрий Полоз и Федор Смолов.

Ранее на стадионе «Санкт-Петербург» прошла церемония открытия турнира. Кроме Петербурга, футбольные соревнования пройдут в Москве, Сочи и Казани. В турнире участвуют восемь команд. Это Россия, Новая Зеландия, Португалия, Мексика, Германия, Чили, Австралия и Камерун.

Источник: tvc.ru

iluki.ru
17.06.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top