Великолучане завоевали призовые места на Чемпионате СЗФО по тхэквандо (+фото)

4 февраля в Гатчине Ленинградской области прошел Чемпионат СЗФО по тхэквандо. В турнире принимали участие более 350 спортсменов. Псковскую область на соревнованиях представляли 11 воспитанников СШ «Экспресс». Как рассказала порталу iluki.ru А.В. Романова, великолучане завоевали 19 медалей. В общекомандном зачете у ребят в возрастной категории 8–9 лет по тулям первое место, а по силе удара – второе место. Хотелось бы отметить Миронова Владислава, он принес в копилку команды первое место в массоги, показав хорошую технику. Так же хорошо проявили себя в массоги Кирилл и Ярослав Бушанские, которые только начали выезжать на соревнования. По результатам соревнований призовые места заняли:

Иванов Валера (капитан команды) занял первое место командный тул, второе место – сила удара;

Миронов Владислав – первое место массоги;

Орехова София – третье место тул и массоги;

Горелова Есения – третье место тул, второе место – сила удара;

Шишкина Анастасия – третье место тул, второе место – массоги;

Кодин Алесандр – первое место командный тул, второе место – командная сила удара;

Родионов Андрей – первое место командный тул, второе место – сила удара;

Поженовский Юрий – первое место командный тул, второе место – командная сила удара, третье место – тул;

Бушанский Кирилл – первое место командный тул, второе место – командная сила удара;

Бушанский Ярослав – третье место массоги.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.