iluki.ru

В исправительных учреждениях Псковской области прошли спортивные и культурно-массовые мероприятия

В период праздничных дней в учреждениях уголовно-исполнительной системы Псковской области прошли спортивные и культурно-массовые мероприятия, объединенные новогодней тематикой.

Для осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УФСИН по Псковской области, в дни празднования Нового года и Рождества Христова были организованы турниры по тяжелой атлетике, настольному теннису, настольным играм, викторины, творческие конкурсы, концертные программы.

Так, в ИК-3 (поселок Идрица) осужденные сыграли в игру «Что? Где? Когда?». По результатам соревнований была определена команда-победитель, а также названы имена лучших игроков сезона 2016 года. В качестве поощрения они получили дополнительные посылки от родных. В исправительной колонии №5 (город Великие Луки) прошел новогодний турнир по футболу.

Как сообщает пресс-служба ведомства, во всех учреждениях УИС Псковской области проведены тематические лекции и беседы, организованы публичные чтения и показы художественных фильмов новогодней тематики. В тюремных храмах и молельных комнатах состоялись праздничные богослужения.

Фото

iluki.ru
14.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top