iluki.ru

Полицейский Дед Мороз навестил детей в Пскове

В Пскове сотрудниками транспортной полиции проведена Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудниками Псковского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с представителями ОАО «РЖД» в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» проведены профилактические беседы с учениками начальных классов школы № 18 г. Пскова.

Акция проводилась с использованием мультимедийного оборудования, для детей демонстрировался видеофильм «Безопасность на железной дороге».

Транспортные полицейские рассказали мальчишкам и девчонкам о правилах поведения на железной дороге, а также научили школяров распознавать обозначения знаков, встречающихся на железной дороге.

После проведения беседы классным руководителям были вручены памятки о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, для размещения в классах в «Уголках безопасности». В акции приняли участие 170 учеников.

Вместе с тем сотрудниками Псковского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с представителями отделения социальной помощи семьям и детям ГКУСО ЦСО Дновского района Псковской области при спонсорской поддержке Псковского областного отделения Российского Детского Фонда проведена благотворительная акция для детей из малообеспеченных семей. Участники акции осуществили выездные поздравления детей, вручили малышам сладкие новогодние подарки.

iluki.ru
12.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top