iluki.ru

Псковичи просят полицию и неравнодушных граждан помочь вызволить из заточения собаку, 7 лет запертую в сарае

Сообщение – крик о помощи пришло сегодня из Пскова. Ситуация действительно требует вмешательства и полиции, и зоозащитников, ведь помимо того, что помощь крайне необходима содержащемуся в ужасных условиях животному, не оставшиеся равнодушными к этой беде люди уже обсуждают довольно кардинальные варианты помощи.

«Друзья, прошу репостов! Чем больше людей узнает, тем больше шансов помочь и заставить полицию серьезно отнестись к нашему заявлению! В одном из сараев по улице Школьной уже семь лет выживает пес. Именно выживает, и стремление жить у него огромное, т. к. в таких условиях это очень не просто. Он живет там без выгула, нормального питания и воды. В темном сарае 2 на 2, еще и на цепи! Только окошко с решеткой есть в его распоряжении, в которое он смотрит с надеждой и мольбой. Собака от жизни в темноте уже полуслепая, из-за страшной вони, что стоит внутри, он потерял обоняние! Ему очень нужна помощь! Разговор с так называемым хозом, ни к чему не привел. Там полный неадекват. По данному делу написано заявление в полицию, но надежды, что они будут этим заниматься – никакой! У нас есть место в приюте где нас ждут, мы хоть сегодня готовы его забрать. Есть девушка готовая оплатить мед. помощь этой собаке. Только собаки нет».

Пост уже набрал более 1200 репостов, а в комментариях обсуждаются самые разные варианты, от сбора подписей и обращения в прокуратуру с целью заставить полицию среагировать на поданное заявление до взлома сарая.

Надеемся, что собаке удастся помочь в ближайшее время.

iluki.ru
12.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top