iluki.ru

Александр Котов: От эффективных, компетентных и своевременных действий сотрудников прокуратуры во многом зависит стабильность развития страны, согласие в обществе

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Защита прав граждан, борьба с преступностью и коррупцией, обеспечение единства правового поля страны – такие ответственные задачи государство поставило перед органами прокуратуры. От эффективных, компетентных и своевременных действий сотрудников прокуратуры во многом зависит безопасность и достойный уровень жизни наших граждан, стабильность развития страны, согласие в обществе.

Прокуратура – опора государства и защитник интересов граждан. Сотрудники прокуратуры Псковской области осознают этот высокий уровень ответственности и достойно выполняют свой профессиональный долг. Основываясь на славных традициях своих предшественников, современное поколение прокуроров и прокурорских работников региона честно и преданно служит Отечеству и Закону.

От всего сердца желаю сотрудникам и ветеранам прокуратуры Псковской области здоровья и благополучия. Пусть результаты вашего труда служат развитию и процветанию России!

iluki.ru
12.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top