iluki.ru

Уже скоро переход на онлайн-кассы! Не опоздай

До начала переходного этапа по работе с онлайн-кассами осталось меньше трех недель. Сегодня все заводы-производители в экстренном порядке пытаются произвести как можно больше «Комплектов доработок для старой ККТ» и новых моделей ККТ. Этого мало, уже понятно, что в связи резко возросшим спросом со стороны владельцев ККТ, ощущается нехватка производимого количества комплектов доработок и новых моделей ККТ.

Отгрузки комплектов доработок и новых моделей ККТ осуществляются заводами для Центров технического обслуживания ККТ исключительно по очереди и строго по предоплате. В связи с этим группа компаний «МАРТ» просит всех владельцев ККТ не откладывать до последнего дня процесс перехода на новый порядок применения ККТ и заранее оплачивать комплекты доработок и новые модели ККТ, чтобы специалисты смогли как можно быстрее сделать для вас на заводе заказ необходимого оборудования!

Помните: регистрация новой или модернизированной ККТ возможна только при наличии Электронной усиленной квалифицированной подписи. Если у Вас ее нет, то ее необходимо приобрести заранее, так как ее изготовление занимает до 10 суток.

Группа ЦТО «МАРТ» Вконтакте

Вступайте и узнавайте первыми все новости по новому порядку применения ККТ!!!

iluki.ru
12.01.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top