iluki.ru

Музыкально одаренные дети Псковской области побывали на Губернаторской елке

Учащиеся областной музыкальной школы для одаренных детей «Камертон» были гостями одного из самых значимых новогодних мероприятий – Губернаторской елки.

Руководитель школы Екатерина Иванова рассказала: «Это событие было ожидаемым нашими учениками. Ребятам посчастливилось посетить мероприятие в прошлом году. Снова приехав на зимнюю учебную сессию в колледж, повзрослев на год, в предвкушении положительного ответа, спрашивали: «А нас пригласили на Губернаторскую елку?»».

Несмотря на всю значимость и серьезность отношения к занятиям музыкой дети всегда остаются детьми. Искренняя радость от получения новогодних подарков, хороводов вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, яркие впечатления от сказочного музыкального спектакля «Золушка» надолго запомнятся юным музыкантам.

Как информирует пресс-служба Псковского колледжа искусств, многие из учеников школы «Камертон» являются неоднократными победителями международных, всероссийских творческих состязаний, а некоторые из них носят звание Лауреата премии «Юные дарования Псковщины».

Фото

iluki.ru
12.01.2017/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top