iluki.ru

В Пскове полицией изъято более двухсот автомобильных аккумуляторов, незаконной скупкой которых занимался ряд граждан

Сотрудники УМВД России по городу Пскову в ходе проведенных мероприятий выявили факты осуществления незаконной скупки и хранения лома черных и цветных металлов.

Представители отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Пскову установили, что в областном центре на территории у частного дома по Болотному переулку 44-летний мужчина, не имея соответствующей лицензии, незаконно скупал и хранил лом черных и цветных металлов.

Аналогичные нарушения были допущены и другими лицами, организовавшими подобные пункты приема на Крестовском шоссе, а также на улицах Н.Васильева и Крупской.

Данные граждане привлечены к административной ответственности. Вчера только за один день рейдовых мероприятий полицейскими изъято 225 аккумуляторных батарей, снятых с грузовых и легковых автомобилей. Принадлежность их сотрудникам уголовного розыска предстоит еще установить. Работу в этом направлении полиция будет продолжать и в дальнейшем, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top