iLuki.ru

​​​​​Андрей Турчак: Новогодние праздники прошли без происшествий

Во вторник, 10 января, губернатор области Андрей Турчак провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Псковской области/

В заседании приняли участие руководители правоохранительных органов региона — УМВД России по Псковской области, УФСБ России по Псковской области, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области, отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Псковской области, Главного управления МЧС России по Псковской области.

Открывая заседание, глава региона поблагодарил за работу сотрудников всех служб, которые обеспечивали правопорядок в период новогодних и рождественских праздников. «Все прошло на высоком организационном уровне, без происшествий», — отметил Андрей Турчак.

В рамках заседания была заслушана информация о результатах решений, принятых на прошедших заседаниях координационного совещания по обеспечению правопорядка в Псковской области, и было подчеркнуто, что все решения плана исполнены четко в срок.

Также участникам совещания был представлен комплексный план действий координационного совещания по обеспечению правопорядка в Псковской области на 2017 год, разработанный с учетом предложений членов координационного совещания. По предложению губернатора данный проект плана на текущий год будет принят за основу.

Кроме того, на заседании речь шла об организации информационного межведомственного взаимодействия в чрезвычайных ситуациях и в случаях пресечения преступлений.

Источник: www.pskov.ru

iluki.ru
10.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top